Как правильно исправить техническую ошибку в номере квартиры в договоре приватизации - возможность самостоятельного составления заявления или необходимость обратиться к адвокату?

• г. Вологда

В договоре приватизации на квартиру допущена техническая ошибка в номере квартиры. Исправлять сказали только через суд. можно ли самим составить заявление или только через адвоката?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете сами составить заявление об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа, если сможете.

Если Вы обладаете юридическими познаниями в достаточной мере то можете и сами составить иск и подать и защищать свои интересы.