Как решить проблему большой задолженности перед мфо Мили и агентством Панда Мили?

• г. Белгород

У меня большая просрочка перед мфо мили брал 6000 теперь 52000 долг позванивали из агенства панда мили и требуют погасить все задолжность у меня такой возможности нет хотят дозваниться до руковадителя и расказать про мой долг дали срок до 14 11 16 что бы я внес 50 процентов что можно сделать с этим.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Не можете платить не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд с заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить платёж..

Коллекторам не советую платить.

Пусть дозваниваются. Если у вас нет денег не платите. В вашем случае долг не должен превышать 4 кратной суммы основного долга. Брали 6 т.р. должны максимум 24 т.р. Изучите Закон" ОБ МФО"

Можете конечно не платить, если нет денег или по другим причинам, просто рано или поздно они будут обращаться в суд, когда набегут большие проценты.

Что касается звонков руководителям или другим родственникам, то как показывает практика, бороться с этим невозможно. Но ведь вашему руководителю все равно, какие у вас долги, не правда ли? Так что думаю, что в этом смысле вам не о чем переживать.