Каким образом я могу переоформить зем. участок принадлежащий мне в собственность ООО, в котором я являюсь ген. директором.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете продать этот участок ООО по договору купли-продажи, либо подарить, либо сдать в аренду. Собственник по своему усмотрению распоряжается принадлежащим ему имуществом.