Необходимо ли менять свидетельство о рождении ребенка при различной фамилии матери в документах?

• г. Владимир

У одного ребенка в свидетельстве о рождения другая фамилия матери (девичья), при получении пособия на второго требуют поменять свидетельство о рождении. Есть ли такая необходимость или достаточно приложить свидетельство о браке?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно приложить свидетельство о браке и ничего менять не обязательно. Удачи Вам и всего всего самого самого самого наилучшего.