Сестра приватизировала садовый участок матери без участия брата - возможно нарушение его прав?

• г. Уфа

Сестра приватизировала садовый участок, купленный матерью, без участия брата. При этом брат занимался там строительством и вкладывал свой труд. Есть ли в этом нарушение прав брата, которые можно оспорить в суде?

Ответы на вопрос (1):

Если он не учавствовал значит он написал отказ в пользу сестры что вы хотите оспорить??? если его приватизация вообще обошла то конечно пусть пишет исковое в суд о признании приватизации ущемляющие его права как наследника.