Сегодня состоялся суд, судья присудила мужу 94,2% квартиры, мне 5,8%, я посчитала у меня получилось 1,6 метра площади.

• г. Москва

Я уже задавала вопрос на сайте, спасибо всем кто ответил, вопрос был следующий: в 1999 году я вышла замуж и прописалась в комнате (коммуналке) мужа, в 2002 приватизировали комнату на мужа и продали ее купив с доплатой 1 комнатную квртиру, продажа и покупка были совершены в один день, за квартиру доплатили 16.000 рублей.

Сегодня состоялся суд, судья присудила мужу 94,2% квартиры, мне 5,8%, я посчитала у меня получилось 1,6 метра площади. Правомерно ли это? я хотела обжаловать решение, есть ли у меня шанс? К сожалению, пока у меня нет возможности обратиться к юристу, буду благодарна, если вы мне подскажете статьи кодекса на которые можно опереться при написании жалобы.

Ответы на вопрос (3):

что суд положил в основу своего такого странного решения, уточните