Что может быть человеку, которого обвиняют в похищении документов о регистрации фирмы.

• г. Тула

Что может быть человеку, которого обвиняют в похищенни документов о регистрации фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Ответственность предусмотрена статьей 325 УК РФ - наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.