У меня умер муж я с двумя детьми я на них получаю пенсию если еще какие помощи я пенсию не получаю у нас не было загса.

• г. Уфа

У меня умер муж я с двумя детьми я на них получаю пенсию если еще какие помощи я пенсию не получаю у нас не было закса.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Нет, больше никаких доп. пособий и льгот нет. Но если Вы являетесь малоимущей семьёй, то Вам можно в соц. защиту подать соответствующие документы. Тогда у Вас появятся льготы и доп. выплаты по этому статусу.

если еще какие помощи

Здравствуйте. По поводу льгот, пособий обращайтесь в управление соцзащиты населения по месту жительства.