Как оформить сгоревшую половину земельного участка при споре с сельсоветом - опыт и рекомендации

• г. Самара

Тема: земельный участок.

У нас дом на двух хозяев. Второй хозяин умер и половина отошла сельсовета.

Позже их половина сгорела. Посоветуйте, как оформить сгоревшую половину мне. Сельсовет говорит, что земля отошла району. Моё Заявление на разрешение лежит в районе с 2013 без ответа. Куда мне обратится?

Ответы на вопрос (3):

Куда мне обратится?

В суд обращайтесь с административным иском на бездействие местной администрации. Всего доброго.

Сельсовет говорит, что земля отошла району. Моё Заявление на разрешение лежит в районе с 2013 без ответа. Куда мне обратится?
не району отошел участок--а сельскому поселению--напишите заявление--можете оформить в аренду или выкупить.

Вы вправе обжаловать бездействие Сельсовета и требовать выкупа земельного участка в судебном порядке. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.