А если появляются какие-либо проблемы, мы спокойно беседуем.

• г. Санкт-Петербург

Мать (бабушка) угрожает лишить меня родительских прав. Дочери 16 лет, у нее есть все. я работаю практически без выходных, чтобы обеспечить дочь. С дочерью у меня хорошие отношение, я не разу ее не ударила, не кричала. А если появляются какие-либо проблемы, мы спокойно беседуем. А бабушке дочь хамит, т.к. та орет на нее. и бабушка обвиняет меня в том что я не занимаюсь ребенком.

Ответы на вопрос (3):

для лишения родительских прав нет законных оснований