Инвалидность оформляется для моего брата, находящегося на лечении в психоневрологическом диспансере - как дальше проживать?

• г. Ступино

Мой брат в течение 6 месяцев находится на лечении в психоневрологическом диспансере с диагнозом токсическая энцефалопатия. В настоящий момент оформляется инвалидность. Он недееспособен. Врачи говорят, что как только инвалидность будет оформлена, его выпишут домой. Я одинокая мама, воспитываю двоих несовершеннолетних детей. Мы проживаем в 1 комнатной квартире в Москве, а брат прописан в Московской области г.Ступино. Кроме меня у брата никого нет. Дома он не сможет проживать один и к себе я его не могу взять.

Ответы на вопрос (3):

надо переговорить с главным врачем пнд