Необходимость указания места работы в трудовом договоре - выбор между юридическим адресом ООО и конкретным местом работы

• г. Москва

В трудовом договоре необходимо указать место работы.

Можно ли указать юридический адрес ООО или необходимо указывать конкретно куда необходимо прибыть работнику в связи с его работой или как вариант указать прост место работы: город Москва ООО "Рыболов" так как ООО обслуживает здания по всей Москве.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Николай Вам как юрлицу не мешало бы в штате иметь ЮРИСТА!!! И он бы ВЫам все разъяснил. Вы можете конечно указать и просто г Москва но это сулит определенные проблемы при определенном стечении обстоятельств

С уважением, Сергей Фесенко.

Николай, зависит от характера работы самого работника (а не ООО), от того, есть ли у него рабочее место, где оно и т.д. Например, ООО может обслуживать здания хоть по всей России, а работник быть бухгалтером и сидеть в офисе по конкретному адресу.