Какие документы нужны для продления пенсии по потери кормилицы и возможность оставить мамину карту или открыть счет на сестру?

• г. Липецк

Сестре через месяц исполняется 18 она учится очно, какие документы нужно предоставить на продление пенсии по потери кормилица и карту можно оставить мамину или открывать счет на нее?

Ответы на вопрос (1):

Нужно предоставить справку из учебного заведения об обучении на очной форме. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.