Как внести отчество в российский паспорт после получения гражданства РФ?

• г. Ханты-Мансийск

Получила паспорт рф, до этого была гражданкой казахстана, в каз-ом паспорте нет отчества и на основание его в российский паспорт отчество не написали. В сидет о рожд есть отчество. Куда теперь обращаться чтоб внести отчество?

Ответы на вопрос (1):

Нужно переделывать паспорт, соответственно опять обращаться в УФМС. Удачи Вам и всего всего всего всего самого самого наилучшего.