Как вернуть деньги по гпк, акт выполненных работ отказались подписывать?

• г. Уфа

Как вернуть деньги по гпк, акт выполненых работ отказались подписывать?

Ответы на вопрос (4):

Если работы выполнены, то не имеет значения подписан акт или нет. Деньги нужно взыскивать в судебном порядке исходя из имеющихся документов.

Добрый день!

Сдача-приемка работ осуществляется подписываемым в двухстороннем порядке актом. Если одна из сторон отказалась от подписания акта выполненных работ, то в нем ставится соответствующая отметка и он подписывается другой стороной.

Надеюсь, мой ответ помог Вам разобраться в сложившейся ситуации!