Как расторгнуть брак с гражданином грузии.

• г. Москва

Супруг живет в Испании, согласие на развод не дает. Будет спорить по поводу ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Если исковое заявление будет звучать "О расторжении брака, взыскании алиментов", в этом случае истец вправе подать документ мировому судье судебного участка по месту своего жительства.

Если спор с ребенком, включайте требование об определении места жительства ребенка и подавайте в районный/городской суд.