Хочу приобрести квартиру в сельской местности на военный сертификат, возможно ли это.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Вы можете реализовать свой государственный жилищный сертификат где угодно, в том числе и в сельской местности, но в пределах той области (края, республики), которые указаны в ГЖС (И которую вы сами указали при подаче заявления на ГЖС).