Я гражданин России машина ввезена из Армении хозяин написал здесь генеральную доверенность я могу управлять ею?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы можете управлять автомобилем в РФ. На основании ст.185 ГК РФ

Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами