Какие права я имею проживая в общежитии 23 года прописка постоянная имеется ордер на комнату?

• г. Санкт-Петербург

Какие права я имею проживая в общежитии 23 года прописка постоянная имеется ордер на комнату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ордер на комнату служит основанием для заключния с вами договора социального найма, а затем ее приватизации.

Удачи вам и всего наилучшего.