Под арестом проданная машина - моя борьба с правоохранительными органами и кредиторами

• г. Саратов

Я продала машину, как оказалось она под арестом, поехала к приставам что бы снять арест они мне сказали что арест снимут если я внесу ту сумму за которую продали машину в счет погашения основного долга по кредиту. Я оплатила они мне дали постановления о снятие ареста я отвезла в отдел полиции что бы те отправили письмом в МРЭО. Попала в больницу и когда поехала в МРЭО чтобы снять машину с учета через 10 дней то мне сказали что на нее опять повторно наложили арест, как это так, ведь машина уже не моя собственность.

Ответы на вопрос (2):

Узнавайте вновь причины ареста, мы не знаем. Может просто не сняли предыдущий арест.

Добрый, день. Вам следует обратится в МРЭО ГАИ и узнать:

1. сколько арестов наложено?;

2. кем и когда?

При возможности взять копии постановлений судебного пристава.

Машина уже переоформлена в МРЭО на нового хозяина?