Вопрос об алиментах - возможно ли судиться о распределении платежей между бывшей и текущей женой в городе Таганрог, Ростовская область?

• г. Ростов-на-Дону

Муж платит алименты жене от первого брака у него долг большой и платит мне алименты и первая жена получает 40% а я 30%,могу ли я судиться по этому поводу. Город Таганрог Ростовская область.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, вы можете обратиться в суд с заявлением об изменении размера алиментов (если алименты ваш муж уже оплачивает по решению суда). В суде изложить все ваши доводы и обстоятельства, в связи с которыми вы считаете, что имеете право получать алименты в большем размере. Суд при вынесении решения должен учитывать материальное и семейное положение сторон.

УДАЧИ ВАМ!