Законно ли это? Могу ли я отказаться от предоставления его копии?

• г. Киров

В женской консультации требуют договор аренды. Законно ли это?

Могу ли я отказаться от предоставления его копии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Видимо Вы не имеете прописки и хотят убедиться, что Вы действительно проживаете в районе обслуживания данной консультации. Не предоставите договор - есть вероятность перехода на платное обслуживание.

Здравствуйте, Елена!

По какой причине с Вас требуют договор аренды в женской консультации? Врачи не являются компетентными специалистами в данном вопросе...