Муниципальное Казенное учреждение отказывается выплатить деньги по решению суда - как действовать и как наказать руководство?

• г. Петрозаводск

Работодатель Муниципальное Казенное учреждение по решению суда не выплачивает деньги (оплата билетов к месту отдыха и обратно). Срок выплаты с момента уведомления составляет 10 дней. Сегодня главный бухгалтер сказал, что выплаты не будет, т.к. нет средств. И еще добавила, что решение моего вопроса отложено до сессии (24 ноября). Что можно сделать? И как наказать руководство?

Ответы на вопрос (1):

Наказывает бог, а вам нужно обращаться в суд с иском о взыскании положенных вам выплат. Иск подается в суд по месту нахождения ответчика (МУП).