Вопросы о разводе - Какие трудности могут возникнуть при разводе, обязан ли я предоставить жилье и оплачивать жилье инвалиду 3 группы? Имеет ли роль отсутствие родителей у жены и наличие старшей сест

• г. Владивосток

Мне 23,супруге 27 лет а сыну 3 годика исполняеться, она инвалид 3 группы рабочая, и мы решили развестись, какие трудности могут возникнуть при разводе? Обязан ли я ей предоставить жильё и оплачивать ей жельё? И у жены нет родителей умерли, но есть старшая сестра.

Ответы на вопрос (1):

какие трудности могут возникнуть при разводе? Обязан ли я ей предоставить жильё и оплачивать ей жельё? И у жены нет родителей умерли, но есть старшая сестра.
будут платить алименты на ребенка, по поводу обеспечения жильем--на ваше усмотрении, вы в первую очередь должны думать о своем ребенке.