Фирма посредник требует полную оплату и компенсацию за невыполнение договора в суде после отзыва лицензии у банка

• г. Краснодар

Фирма посредник получила на свой счет в банке 70% суммы за товар. И перечислела денги производителю но банк деньги не переслал т.к. убанка отозвали лицензию. Фирма перечислевшая нам деньги подала в суд, как 100% проплату + пеня за невыполнение договора. Выписка из банка есть, п/п тоже есть. Как правильно защитить себя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В-первую очередь необходимо являться на заседание и доказывать, что не по Вашей вине не были исполнены обязательства и доказательства предоставить в суде. (п/п и выписку) Ваши шансы более чем. Удачи!