Права наследования при наличии второй жены у отца - распределение наследства и доли

• г. Краснодар

Кто имеет право на наследство, если у отца есть вторая жена (у нее трое детей от первого брака)? На сколько долей? Я его единственная дочь.

Ответы на вопрос (4):

Право на наследство имеет вторая жена и вы-дочь.

Добрый день! Наследниками отца будут являться его родители, дети, супруг. Указанные лица будут наследовать имущество в равных долях.