По статье 116 побои. По реабилитирующим основаниям имеют право работать в образовании.

• г. Челябинск

По статье 116 побои. По риабелитирующим основаниям имеют право работать в образоваии.

Ответы на вопрос (2):

Прекращение дела по реабилитирующим основаниям не образует судимости факт привлечения к ответственности и последующее прекращение дела по реабилитирующим основаниям не дает оснований для применения ст 331 тк рф.