Куда можно обратиться. Если учителю приговорил суд 116 статью и попала она под амнистию. И продолжает работать в образовании.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, если считаете, что есть нарушения

Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.