Я являюсь потерпевшей могу ли я не присутствовать на суде? С уважением!

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это конечно возможно, напишите заявление о том, что не можете присутствовать. Однако, если участникам процесса все же понадобится задать Вам дополнительные вопросы, в судебное заседание придется прибыть, иначе можете быть подвергнуты принудительному приводу.