Как получить в собственность заброшенный дом?

• г. Кемерово

Есть ли возможность получить в собственность частный дом прожив в нем 15 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алексей конечно возможно, в зависимости что за дом есть ли ограничения на дом и на проживающих несовершеннолетних.

Если данный дом не имеет никакого собственника, то можно конечно в силу приобретательной давности стать собственником по решению суда.

Здравствуйте, Алексей.

Да, возможно, но следует обращаться в суд и решать вопрос в судебном порядке в силу приобретательной давности. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.