Случай с несовершеннолетней под опекой - отношения и сексуальные связи с молодым человеком возрастом 18 лет. Нет информации о ходе следствия. Вопрос - что делать?

• г. Адыгейск

Девочка под опекой моего сына. У неё отношения и сексуальные с молодым человеком 18 лет. ей ещё нет 14. возбуждено дело. Опекуна и девочку допрашивали в сентябре месяце. Больше ничего не знаем о ходе следствия. Девочка встречается с этим гадом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Больше ничего не знаем о ходе следствия. Девочка встречается с этим гадом. Что делать?

Обратиться на имя начальника ОВД с требованием разъяснить на какой стадии находится расследование уголовного дела. Если УГ прекращено либо вовсе не возбуждено, получите копию постановления и обжалуйте в судебном порядке.