Я с луганска сечас хочу расписоться с девушкой но у меня временое убежище. Скажите я получу гражданство рф.если жена гражданин рф.

• г. Тверь

Я с луганска сечас хочу расписоться с девушкой но у меня временое убежище. Скажите я получу гражданство рф. если жена гражданин рф.

Ответы на вопрос (1):

Нет, автоматически гражданство вы не получите, но сможете получить его в упрощенном порядке, то есть быстрее, если ваша супруга является гражданкой России.