Возможно ли возбудить дело о совращении малолетней спустя 10 лет из-за невыполнения обязанностей по содержанию и воспитанию ребенка?

• г. Уфа

Возможно ли возбудить дело о совращении малолетней спустя 10 лет, так как этот недочеловек не выполняет свои обязательства в отношении содержания и воспитании ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Клара, а почему Вы своевременно не обратились в полицию? Если бы он платил алименты, он был бы человеком? Возбудить дело сейчас будет очень сложно. Да и все зависит от того, что конкретно сделал это недочеловек.