Обратитесь в надзорные органы для проведения полного обследования детского сада после трех случаев отравления и обнаружения норовируса

• г. Владивосток

Трое детей получили отравление в саду. Сэс проверила только группу детей. Смывы и кухню они не проверяли. У моего ребенка по анализам выявили норовирус. Куда обратиться чтоб провели полное обследования дет сада?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обратитесь. Норовирус очень заразен. Тут надо было выяснять, откуда он у него появился. Много вопросов в этой ситуации.