Вероятность лишения свободы после пересуда в суде по статье 228 часть 2

• г. Оренбург

У меня был суд по статья 228 часть 2,мне дали 2 условно, прокурор выдвинул жалобу с несогласием суда, будет пересуд, какова вероятность того что мне могут дать лишение свободы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Закон позволяет отменить приговор за мягкостью наказания, однако, что может быть именно в Вашем случае, можно сказать, только зная материалы дела.

Здравствуйте! Практика различная, могут и оставить решения суда в силе, если у Вас есть смягчающие обстоятельства по делу.