При покупке квартиры с мат капиталом доли даются всем детям? И по сколько?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да доли выделяются всем деткам, при чем в равных долях вместе с родителями, потому делайте договор на равные доли с детьми.

Жилое помещение, приобретенное с использованием средств материнского капитала, оформляется в общую собственность родителей, детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению.