Если я сделаю завещание на квартиру.. сыну вопрос она будет только его или дети и жена будут в доли?

• г. Краснодар

Если я сделаю завещание на квартиру. . сыну вопрос она будет только его или дети и жена будут в доли?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Нет, если вы сделаете завещание на квартиру на сына тогда она будет принадлежать только ему! Ни жена ни дети не смогут претендовать.

Удачи, ВАМ!

Здравствуйте, Валентина. Квартира будет принадлежать только ему. Но в случае его смерти его супруга и его дети унаследуют данную квартиру.

Если я сделаю завещание на квартиру.. сыну вопрос она будет только его или дети и жена будут в доли?

Здравствуйте! Квартира будет только его.