Возможность возврата смартфона после автоматического отключения и его отправки на сервисное обслуживание

• г. Омск

Купила смартфон 16.12.14.Сегодня он сам по себе без определенных манипуляций с чьей либо стороны отключился и больше не включается. Могу ли я вернуть телефон в магазин, т.к. не прошло еще двух ле,т с просьбой замены товара с аналогичными параметрами либо вернуть уплаченную мной сумму. Может ли магазин принять его на сервисное обслуживание. Срок гарантии я так думаю истек. Хотя гарантийный талон заполнен не был. Магазин ведь может выдать заключение после такого ремонта, ненадлежащее пользование или что то в этом роде. И вообще пока телефон будет в ремонте срок возврата истечет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нельзя уже вернуть или обменять смартфон, сроки вышли. Также нельзя сдать на экспертизу и ремонт по гарантии. Вы можете отремонтировать его за свой счет.