Отказ в открытии ООО из-за недействительного паспорта и его нахождения в розыске, несмотря на оформление нового ИНН 10 дней назад.

• г. Ростов-на-Дону

Подала документы на открытие ООО, отказали в связи с тем, что паспорт не действителен, т.к. находится в розыске. Начал пробивать по базе МВД, так и есть. 10 дней назад получала новый ИНН, никаких проблем с паспортом не было.

Ответы на вопрос (1):

Подала документы на открытие ООО, отказали в связи с тем, что паспорт не действителен, т.к. находится в розыске. Начал пробивать по базе МВД, так и есть.

А Вы что этого не знали? Почему вдруг паспорт оказался недействительным?