Программа для участников ипотеки - возможность изъять лишний процент

• г. Новосибирск

Если у нас с мужем оформлена ипотека, я у него со заемщик. Я как молодой учитель, не воспользовалась услугой 300 т. р. Существует ли какая программа изъять какой либо процент?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас много различных программ. Обращайтесь в администрацию. Узнаете условия участия в программе для получения субсидий на жилье.