Что делать, если машина снята с учета бывшим хозяином и связь с ним отсутствует?

• г. Ростов-на-Дону

Мы купили машину 6 ноября 2016 г., поехали ставить на учет в ГИБДД там нам сказали что автомобиль снят с учета еще в 2015 году. Нам её не поставили на учет, а сказали что должен бывший хозяин поставить на учет а только потом нам переоформлять на себя. Как нам быть. Связи у нас нет с бывшим хозяином, ПОЧЕМУ мы НЕ МОЖЕМ поставить на учет машину без хозяина. В чем здесь нюансы?

Ответы на вопрос (1):

Какое завидное упорство!