Как гражданке Украины, проживающей на территории России, получить загранпаспорт Украины в посольстве?

• г. Москва

Могу ли я получить загранпаспорт украины в посольстве? Я гражданка Украины (Донбасс) на территории России нахожусь согласно миграционной карты.

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам нужно обратиться в посольство Украины в городе Москве. Но с трудом вериться что ваши права будут соблюдены этой властью. Желаю удачи!