Как гражданке Украины, проживающей на территории России, получить загранпаспорт Украины в посольстве?

• г. Москва

Могу ли я получить загранпаспорт украины в посольстве? Я гражданка Украины (Донбасс) на территории России нахожусь согласно миграционной карты.

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам нужно обратиться в посольство Украины в городе Москве. Но с трудом вериться что ваши права будут соблюдены этой властью. Желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить украинский паспорт в консульстве Украины (находясь в РФ), если имею украинское свидетельство о рождении, но при этом и российский паспорт?

Могу ли я,гражданка Украины получить на территории России загранпаспорт Украины, при этом на руках имею Свидетельство о предоставлении временного убежища на территории России.

Возможно ли оформить загран паспорт в консульстве Украины в Ростове, если мы из другого округа? РВП и временная регистрация в Воронежской области.

Можно ли в посольстве укр получить загранник если нет внутреннего паспорта ребёнку 16 лет. Есть детский проездной.

Можно ли получить паспорт Украинский в Украинском посольстве не выезжая на Украину?

Человеку 20 лет, паспорта небыло никакого, неполучала.

С 13 лет выехала в Россию в магаданскую обл. Российский паспорт в магаданской обл не получила. (из за не компетентности и халатности сотрудников ОФМС). В итоге на Украине еще не получила паспорт, а в России сказали ехать на Украину получать. Можно ли получить паспорт не выезжая на Украину в России в Украинском посольстве? Изночально при получении РВП - разрешения временного проживания, сделали в самой процедуре ошибку при получении рвп, пропустили дактелоскопию и когда нужно было получать ВЖ-видно жительство, они кинулись только, стали исправлять ошибку спустя два года, стали делать опознание личности которое длилось еще год, потому что документы были утеряны. А потом сделали повторно РВП. Вот уже идет второй год идет РВП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение