Как вернуть деньги после одобрения заявления агентства по подбору жилья

• г. Самара

Агенство по подбору жилья одобрило мое заявление (хотела вернуть деньги по 32 статье о защите прав потребителей), но они решили заморозить договор на 6 месяцев. Я бы все таки хотела вернуть денежные средства. КАК поступать? (в заявлении указано что если они не удовлетворят мою просьбу то я подам в суд)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если они отказываются возвращать деньги, то действительно придется обращаться в суд.

Для начала напишите претензию в адрес агентства

Желаю Вам удачи и всех благ!