Дубликат там где сейчас проживаю? Могу получить о расторжении брака или только в городе где был развод?
• г. Москва
Дубликат там где сейчас проживаю? Могу получить о рассторжении брака или только в городе где был развод?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Можете получить дубликат свидетельства также в своем городе. Обратитесь в ЗАГС с письменным заявлением о выдаче.