Мать осознает свою ошибку - Могу ли я повторно обратиться в следственный комитет по поводу беременности своей 17-летней дочери?

• г. Курск

Такая ситуация произошла у нас, не давно я узнала что моя дочь беременна ей 17 лет было, узнала что беременна от мальчика с кем дружила, позже она призналась что первый раз у них было в 14-15 лет, он старше ее на 3-4 года, я поехала в следственный комитет и написала заявление, потом пожалела его и забрала заявление обратно. Но сейчас понимаю что дура была, скажите пожалуйста могу ли я опять поехать в следственный комитет и повторно на него написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

лела его и забрала заявление обратно. Но сейчас понимаю что дура была, скажите пожалуйста могу ли я опять поехать в следственный комитет и повторно на него написать заявление?

Только не факт, что из этого что-то получится, прошло слишком много времени. Дочь скажет, что это было уже после 16 лет. И все. Тупик.