Как поступить, если после смены фамилии алименты не пришли на старый номер счета, несмотря на обещание банковского сотрудника

• г. Камышин

Сменила фамилию номер счета остался тот же алименты не пришли из-за новой фамилии (хотя звонила сотруднику банка. Онасказала проблем не будет) что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Я готова сказать то же самое, что и сотрудница банка: не вижу повода для проблем. Кто Вам сообщил, что алименты не перечислены из-за перемены имени?

Берите документы: паспорт новый, свидетельство о браке и идите в банк. Просто бланки перепишут, подпись поставите и будут Вам также алименты начислять. И к приставу сходите. Ничего нет сложного.