Здрасте скажите если я попал в легкое ДТП на автомобиле, я житель КНР заберут ли у меня права?

• г. Москва

Здрасте скажите если я попал в легкое дтп на автомобиле, я житель ЛНР заберут ли у меня права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вас лишат прав если санкцией статьи по которой Вас привлекут предусмотрено лишение право управление транспортным средством..