Как правильно отвечать на возражение ответчика в гражданском суде при отправлении апелляционной жалобы

• г. Екатеринбург

Чем ответить в суде на возражение ответчика. Если я отправил апеляц жалобу?! Писать дополнение к ап. Жалобе? По гражданскому делу разбирательство!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете просто подготовить свои возражения на возражения ответчика. Их не нужно отправлять почтой. Приберегите их для судебного заседания. Зачем раскрывать козыри при игре.