Но я в ней не живу и ничем не пользуюсь.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

ЗДРАВСТВУЙТЕ, за обслуживание, за отопление в любом случае оплачивать, а вот что касается, оплаты за воду, газ необходимо уведомлять организацию о непроживании, желательно письменно.УДАЧИ ВАМ.

Доброго времени суток. Если это ваша собственность, то платить вы должны и не важно что вы там не живете и ничем не пользуетесь.