Покупка телефона у местного бомжа - что делать, когда полиция изъяла устройство?

• г. Краснодар

Купил телефон у местного бомжа. Он говорил что нашел. Через месяц пришла полиция и изъяла телефон. Я дал показания где и у кого купил. Полиция его (бомжа) нашла и сделали очную встречу. Я подтвердил свои показания. Бомж говорит что он меня не знает. Подскажите что делать и что будет?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет, у полиции нет доказательств кражи вами телефона. При покупке вы не знали что он его украл. Если вам потреьуется помощь адвоката - звоните мне в любое время.

Здравствуйте, Александр!

Вам срочно следует обращаться за личной консультацией к адвокату! Придется искать подтверждения того, что Вы не украли этот телефон...